Написать отзыв
Отзывы покупателей
Икона на довольно плотном картоне с неплохим ламинатом, но качество печати плохое. Изображение размыто, лики и надписи не читаются, невозможно понять какие святые изображены.
Рейтинг:
0
Маленькая иконка , удобно брать с собой. Необходима , для защиты от зла, козней врагов, зависти, колдовства и болезней.Защищает от психически неуравновешенный людей.
Рейтинг:
0
У меня есть сама Молитва задержания даже в двух экземплярах и икона на дереве. Но вот, захотелось иметь маленькую и тоненькую чтобы при случае брать и носить с собой. Еще не было случая помолиться перед иконой, но если будут какие трудности или нападения темных сил, обязательно это сделаю.
Рейтинг:
1
Другие товары этой серии
Поддержка
Доставка
Иконы Спасителя и праздников
С этим товаром покупают
Возможно, вас заинтересует
Вы недавно смотрели