Очень понравился. Маленький сборный фанерный домик с вырубкой. Вырубка красивая, звездочки, олень, вертеп. Есть шнурочек и дырочка, можно на елку повесить. Сделан аккуратно. Дочка раскрасила его цветными карандашами) Включаем в детской как ночничок по вечерам, для уюта.
Вырубка красивая, звездочки, олень, вертеп.
Есть шнурочек и дырочка, можно на елку повесить.
Сделан аккуратно.
Дочка раскрасила его цветными карандашами)
Включаем в детской как ночничок по вечерам, для уюта.