Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru

Фёдор (Кречетов),

протоиерей

Протоиерей Федор Валерианович Кречетов, настоятель. Родился 27 июня 1967 года. Образование: Московский автомобильно-дорожный институт, Свято-Тихоновский богословский институт. 23 февраля 1992 года, рукоположен в сан диакона. 4 ноября 1992 года, рукоположен в сан священника. 4 апреля 2006 года назначен настоятелем Храма великомученика Георгия Победоносца в Грузинах.

Переплет: