Написать отзыв
Отзывы покупателей
Заказала рождественский пакетик для небольшого подарка, пока даже не знаю еще какого. Обычно проблема, куда все сложить, а тут прямо по теме и к празднику такой симпатичный пакетик. Просто красота. Может быть закажу еще другого вида, если есть. Пока хранится, дожидается своего часа.
Рейтинг:
0
Поддержка
Доставка
Упаковка для подарков
Возможно, вас заинтересует
Вы недавно смотрели