Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

Призрак Хрущева

08.04.2014, 0:00

Владимир Осипов считает, что Бараку Обаме стоит наградить советского генсека посмертно медалью за передачу Крыма Украине …

 

 Генеральная Ассамблея ООН читает незаконным   референдум в Крыму, когда 98% населения полуострова высказалось за возвращение Республики Крым в состав России. Крым находится в составе Русского государства с 1783 г., т.е. 231 год. Но из них 60 лет  по прихоти диктатора-самодура Н.С.Хрущева область с русскоязычным населением была передана другой «советской социалистической республике», правда, в составе единого Советского Союза. Этот деятель еще прославился тем, что на заседании в ООН громко стучал ботинками по столу в знак протеста против выступления делегата Испании. Хрущев был типичный волюнтарист, хулиган от политики. Крым стал частью Украины по его внезапному капризу. 
 
Но сама Украина получила независимость из рук кайзеровской Германии, захватившей исконно российскую территорию. К моменту Февральской революции 1917 года никакой Украины не было вообще, была Российская империя, территориальную целостность которой признавали все страны, включая Англию, Францию, США. Германия оккупировала захваченную у России территорию и оформила захват т.н. Брестским договором 1918 г. с революционным правительством Ленина-Троцкого. А в 1922 г. Украина стала частью СССР и все страны тогда признавали ее вхождение в состав Советского Союза. Независимость Украина получила в 1991 г. из рук президента СССР Горбачева, т.е. де-юре из рук России. Получив независимость от России, Украина прихватила с собой и Крым, подаренный Хрущевым.
 
И вот теперь 100 государств мира - членов ООН считают законным и справедливым захват Украиной Крыма, выступая за «территориальную целостность» анклава, который сам еще недавно не имел никакой независимости. Естественно, что 58 других государств - членов ООН воздержались при голосовании. А те, кто голосовал против народа, живущего в Крыму, и против России, были либо сателлиты США и Мирового правительства, либо являются просто зависимыми от «золотого миллиарда» колониями. В заявлении Департамента информации и печати российского МИДа говорится: «Известно, какое беспардонное давление, вплоть до политического шантажа и экономических угроз, оказывалось на целый ряд государств-членов с тем, чтобы они проголосовали "за"».
 
Фактически государства, голосовавшие за проамериканскую резолюцию Канады, Германии, Литвы и Польши, проголосовали за бандеровскую нацистскую диктатуру Киева, за террор и насилие, творимые сегодня боевиками Майдана по всей Украине. И они же тем самым сожалеют, что террор западенцев-русофобов не достиг Крыма, что Крым защитил себя от изуверов. Ах, как жалко! Германия «благодарит» Россию за возвращение ГДР в лоно ФРГ, Литва благодарит за незаконную независимость, внезапно провозглашенную нелегитимным Госсоветом Горбачева и Ельцина 6 сентября 1991 г. Ну, а Польша благодарит нас за те территории, которые Сталин, Рузвельт, Черчилль отняли у Германии в 1945 году и подарили Варшаве.
 
Все 100 государств и особенно Канада, Германия, Литва и Польша, голосуя за «подарок» крепостника Хрущева, голосуют против малейшего восстановления России в ее исторических границах, в границах февраля 1917 г. Это Германии можно было воссоединять немецкий народ. Русский народ, оказывается, воссоединять нельзя, хотя за пределами Российской Федерации осталось 25 миллионов русских. Умники рассуждают так: уж если вас затолкали в пятый угол предатели Горбачев, Ельцин и Ко, так и сидите в этом углу и не рыпайтесь.
 
За нас проголосовали Белоруссия, Армения, Куба, Венесуэла, Сирия... Воздержались, отказались подчиниться диктату международного масонства, расчленившего Сербию: Афганистан, Аргентина, Бразилия, Китай, Египет, Индия, Казахстан, Пакистан, Южная Африка, Узбекистан, Вьетнам... Всего 58 государств. И многие государства не голосовали вообще. Представитель России в ООН Виталий Чуркин заявил, что мы вовсе не в изоляции, что значительная часть планеты не поддерживает мировую закулису.
 
Хрущев, этот невежда и недоучка, сумел насолить и напартачить всем. У русских он отнял Крым. Международное коммунистическое движение развалил своим помойным докладом о Сталине. Десятки тысяч идейных коммунистов во Франции, Италии и в других странах, потрясенные хрущевской хулой на реальный коммунизм, порвали партийные билеты. Да и в СССР Хрущев породил ту атмосферу двуличия и цинизма, которая позже выплеснула вверх Горбачева. А для верующих в России, особенно для православных, это был лютый гонитель, организатор второго остервенелого похода на христианство. Но зато сегодня угодил Вашингтону. Барак Обама мог бы наградить его медалью. Посмертно. Ведь работал человек на империалистов.
 
Владимир Осипов, писатель, председатель Союза «Христианское Возрождение»
Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.