Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

Новые чудеса Рязанской блаженной

09.07.2017, 8:00

Интересно отметить, что были такие случаи исцелений, что даже врачи не верили своим глазам. Вот что рассказывала раба Божия Клавдия из Рязани.

«Однажды моя мама сломала шейку бедра. Перелом был очень серьезный, а моя мама была уже старенькой, ей было 78 лет. Хирург сказал, что она теперь будет прикована к постели и никогда не встанет. За год до этого у меня погиб сын, я и так была в горе. А тут с мамой беда…

И вот как-то утром включила радио, а там говорили о блаженной Любови Рязанской. О том, как она помогла одной безнадежно больной женщине. Эта женщина жила далеко от Рязани. Однажды увидела сон, что есть такой город Рязань, там есть Скорбященская церковь, возле которой на кладбище находится часовенка святой блаженной Любови. Во сне ей было сказано, что она должна побывать в этой часовне, помолиться блаженной. И вот эта женщина приехала в наш город и все сделала, как ей было сказано, и выздоровела. Услышав эту историю, я сразу же поехала в часовенку, помолилась Любушке об исцелении моей мамы, взяла песочек с могилки блаженной. Дома стала посыпать его в водичку и натирать ей мамино сломанное бедро. И случилось чудо! Уже через неделю мама встала на ноги. А ведь врач говорил, что она уже никогда не встанет!

Через некоторое время я повезла маму в больницу делать рентген. В больнице нас встретил тот самый хирург, который сказал маме что она больше никогда ходить не будет. Когда он нас увидел, у него даже медицинская книжка из рук выпала! Он не поверил своим глазам. А потом и рентген показал, что мама исцелилась. И все благодаря нашей Любушке.

Клирик Рязанской епархии, священник Сергий Сальцов рассказал об очень интересном случае, когда Любушка исцелила врача Скорой помощи.

«Я лично был свидетелем удивительного исцеления в Николо-Ямском храме. – вспоминал отец Сергий, - При мне к раке с мощами блаженной Любови Рязанской, еле-еле передвигаясь, подошла женщина на костылях. Припала к мощам и стала горячо молиться. После этого смогла встать на обе ноги и передвигаться без костылей. Удивленный увиденным, я поинтересовался у женщины (ее звали Ольгой), что с ней случилось. Она рассказала, что работает врачом скорой медицинской помощи, получила бытовую травму, сломала ногу, которая потом очень плохо срасталась. Тогда она решила помолиться у мощей блаженной Любови Рязанской, попросить у нее помощи. И вот, после горячих молитв, чудесным образом исцелилась. От раки с мощами она уходила без костылей. Воистину «Дивен Бог во святых своих!»

Зинаида Пчелинцева, врач-невропатолог, рассказывала, как Любушка помогает ей лечит больных.

«Я живу в Рязани, работаю в больнице, которая находится недалеко от Скорбященского кладбища. Перед тем, как идти на работу, рано утром прихожу к часовенке блаженной Любови Рязанской, прошу благословения на день грядущий, помощи в моей работе, исцеления моим больным.

Молюсь о них, перечисляя по именам. Прошу здоровья своим родным и моим близким. И всегда чувствую, что Любушка помогает. В моей врачебной практике было много случаев, когда с ее помощью исцелялись тяжело больные. Так однажды к нам из Сараевского района, с сильными болями в пояснице доставили мужчину 38 лет. Он совсем не мог ходить. Лежал согнутый, скорченный от боли. Мы стали лечить его, а я ходила к Любушке в часовню и молилась о исцелении. Я знаю, что такая болезнь, которой он болел, лечится тяжело и долго. Но случилось чудо. Мужчина выздоровел в течение нескольких дней и выписался из больницы, уехав домой самостоятельно». 

См. далее - Любушка. Рассказы о блаженной Любови Рязанской. С приложением акафиста

Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.