Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

Владимир Путин молится о защитниках Новороссии

17.09.2014, 0:00

По словам публициста Виктора Саулкина, Президент России делает все, чтобы бандеровский «блицкриг» закончился так же, как «блицкриг» «поедателя галстуков» Саакашвили …

Некоторые патриотические издания, одновременно с либеральными СМИ, после переговоров в Минске утверждают, что Путин постепенно сдает восставшую Новороссию. Якобы не выдержав давления Запада, испугавшись нового пакета санкций, Путин решил отступить. Многие эксперты и политологи гадают о том, можно ли ожидать от Порошенко очередной попытки блицкрига на Донбассе.

 Президент молится о героях Новороссии. Перед отъездом на саммит ШОС в Душанбе президент России Владимир Путин молился в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых Горах. Настоятелем храма недавно назначен о. Андрей Новиков, одесский священник, вынужденный уехать в Россию, спасаясь от преследований СБУ. Укрофашистское гестапо обвиняло священника в поддержке «сепаратистов». Сегодня в храме Живоначальной Троицы находят поддержку и духовное окормление русские добровольцы и бойцы народного ополчения Новороссии, которые в Москве проходят лечение после ранений, полученных в боях с укрофашистами.

 Когда Владимир Путин вышел из храма, журналисты спросили президента России, о ком он молился. «Я молился о тех, кто пострадал, отдал свои жизни, защищая людей в Новороссии», - ответил глава нашего государства. Более твердо и ясно сказать нам о том, что Путин не собирается сдавать Новороссию, как убеждают некоторые «патриоты», кажется, сказать невозможно. Владимир Путин молится в храме о защитниках Новороссии. А обращаясь в молитве к Богу, человек просит Господа прежде всего о том, что дорого его сердцу, о том, что он считает самым важным в своей жизни в данный момент. Владимир Путин молился о жителях Донбасса и русских добровольцах, которые с оружием в руках защищают Новороссию от киевских карателей и банд иностранных наемников.

 

Очевидно, что журналисты оказались у храма не случайно. Владимир Путин нередко посещает храмы, не привлекая к этому внимания. И ответил президент России всего лишь на один вопрос. Значит Владимир Путин именно об этом хотел нам сказать.

 

По-моему, Путин своими словами очень ясно дал понять, как он относится к Новороссии, как относится к русским героям-добровольцам, которые вместе с жителями Донбасса отражают агрессию против Русского Мира на востоке Украины.

 

Но среди патриотов-«всепропальщиков» по-прежнему раздаются стенания о том, что «Путин все слил». После минских договоренностей они подняли очередную волну возмущения «предательством» Путина, который остановил разгром войск хунты и успешное наступление на Киев.

 «Ожесточенное перемирие» идет почти на всех направлениях. Минские соглашения о перемирии действительно дали возможность киевской хунте избежать полного разгрома. Каратели получили необходимую передышку, перегруппировали войска, спешно укрепляют свои позиции, пополняют разбитые и обескровленные части личным составом и бронетехникой, создают «ударные кулаки». Отводить войска на расстояние, исключающее возможность обстреливать города Донбасса хунта и не думала. Обстрелы городов продолжаются, гибнут мирные жители и ополченцы. «Ожесточенное перемирие» идет на многих направлениях, где войска карателей пытаются улучшить свое положение и занять важные населенные пункты.

 А в это время гауляйтер Порошенко, грозно сдвинув брови и надувая щеки, предлагает «некоторым районам» Донбасса временно предоставить некий «особый статус», а украинцам обещает вернуть в скором времени Крым. Яценюк вынашивает планы обнести будущее русское «гетто» в Донбассе колючей проволокой, а вдоль всей границы с Россией поставить неприступную «Стену». Тем временем, залечив свое «геройское» ранение, насмешившее Украину, Семен Семенченко прилетел в США с просьбой поставлять высокоточное оружие прямо его банде, т.е. «новой армии Украины». С «героем» никто, разумеется, разговаривать не стал, но поставки вооружений и техники странами НАТО киевской хунте подтверждаются из разных источников.

 

И Луценко обещает разобраться с Донбассом также, как Хорватия решила вопрос с Сербской Краиной. После отказа Милошевичем в помощи сербам в Сербской Краине, хорватская армия, которую три года вооружали и готовили инструктора НАТО, в молниеносном «блицкриге» смела малочисленные и плохо вооруженные отряды местных ополченцев и зачистила территорию республики от сербского населения. Миротворцы ООН из европейских стран, которые разделяли сербов и хорватов, в первые же минуты дисциплинированно разошлись в стороны, чтобы ненароком не помешать наступлению хорватской армии. В Киеве мечтают, что им удастся повторить нечто подобное. Но для этого необходимо, чтобы Путин сдал Новороссию, как Милошевич в свое время сдал Сербскую Краину. Но и Саакашвили в 2008 году надеялся, что в Южной Осетии грузинской армии удастся такой же победоносный «блицкриг», который позволил хорватам истребить, или изгнать сербов из Сербской Краины.

 Как долго будет продолжаться на Донбассе перемирие, вернее, когда киевская хунта решится на очередную попытку «зачистить» Донбасс – можно только гадать. Но очевидно, что войска укрофашистов спешно готовят к полномасштабному наступлению. НАТО перебрасывает технику и вооружения карателям, едут наемники. Бои уже идут почти на всех ключевых направлениях фронта в Новороссии. По-видимому, хунта дожидается приказа из Вашингтона. Прикажут перейти в наступление до выборов, или дождутся нового состава Верховной Рады - от этого зависит, как долго продлится относительное перемирие на Донбассе.

 Владимир Путин в это время дает ясно понять – наша страна не собирается сдавать Новороссию укрофашистам. Можно не сомневаться, что президент России и Верховный Главнокомандующий не только молится в храме о защитниках Новороссии, но и делает все, чтобы бандеровский «блицкриг» закончился так же, как «блицкриг» «поедателя галстуков» Саакашвили.

 

Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.