Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

В Москве на книжной ярмарке пройдут Дни медиа

23.08.2017, 8:00

В Москве на книжной ярмарке пройдут Дни медиа. Мероприятие состоится 7-8 сентября 2017 года в 75-м павильоне – ВДНХ.

Форум традиционно открывает две тематические площадки разных направлений.  «Свежий взгляд на редакционную политику и монетизацию контента» и «Новые рекламные форматы». В рамеах форума пройдут и дискуссионные мероприятия «Медиаизмерения: не охват, а уровень влияния на аудиторию».

Среди спикеров Форума будут медиаэксперты из Испании, Норвегии и Азербайджана. Для участия приглашаются российские издатели и все, кому это интересно: руководителям маркетинговых и рекламных издательств и медиахолдингов, владельцам издательских домов, главным редакторам, руководителям event-направлений и спецпроектов, а также всем тем, кто занят в медийной отрасли – полиграфистам, распространителям, специалистам в области медиаобразования.

Главная тема деловой программы, как всегда, станет отвечать на актуальный запрос медиасообщества книжного дела. Основным вопросом для издания будет вопрос, о чем писать в наше время? Каждое издание и каждая редакция находит для себя уникальный формат и актуальное средство коммуникации. Вице-президент по редакционному развитию крупнейшего норвежского медиахолдинга Amedia Эстринг Йостин Ларсен расскажет о ссовременных тенденциях в редакционной политике. Основная тема его выступления — это вопрос какой же контент привлекает подписчиков и как его сделать интересным?

Вице-президент Издательства «Открытые системы» Христов Павел будет говорить о редакционной подписке и как сделать ее эффективной. Ведь редакционная подписка это не только непрерывное, двухстороннее взаимодействие с подписчиком; это еще и опирающееся на развитый аналитический аппарат средство автоматизации цифровых маркетинговых акций.

В Дискуссиях будет участвовать Директор по кросс-медиа исследованиям Райбман Михаил, отвечающий за проекты по измерению аудитории прессы, радио, мониторинговые исследования, а также за взаимодействие с компаниями-рекламодателями и рекламными агентствами.

Генеральный директор СМИ2 (агрегатор новостной сети, с охватом более 70 млн человек) Иванова Анна, в своем выступлении «Трафик для издателя: как подняться в топы на своем контенте» затронет такие важные вопросы редакционной политики как «Работа с контентом в Сети», «Формирование потоков трафика, «Выбор бизнес-модели», «Все хорошо, но позиции все равно низкие – куда бежать и что делать?».

Данный Форум обещает быть интересным и весьма полезным мероприятием.

См. далее: Топ-10 месяца

Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.