Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

Украина готовит теракты в России

22.01.2015, 0:00

Заявления украинских политологов все чаще заставляют задуматься об их адекватности. Так, в эфире украинского телеканала «112» политолог Олег Соскин заявил, что во всех «несчастьях», которые произошли на территории Украины, как обычно, виноваты спецслужбы РФ.

 
Подобные высказывания от разных представителей украинской власти мы уже слышали, и не раз.Например, Александр Турчинов заявлял, что взрыв около здания суда в Харькове – провокация спецслужб РФ.
 
В свою очередь, советник министра МВД УкраиныЗорян Шкиряк сделал поистине сенсационное заявление, поражающее своей новизной. Он сообщил, что к расстрелу редакции »Шарли» в Париже, также причастны «российские террористы».
 
Украинский политолог считает, что Харьков и Одесса (расположена вблизи Приднестровье, где находятся войска РФ) являются важными объектами для России. Именно из этих соображений, по мнению Соскина, российские спецслужбы внедряют своих диверсантов на территорию «незалежной» Украины.
 
Политолог также «посетовал» и на «ненормальность» Министра обороны, Министра внутренних дел, начальника Генштаба Украины и даже на президента! По его словам, если бы у «руля» стояли все «нормальные», давно бы уже решили эту проблему и закрыли бы границу «на засов».
 
Закончил свое выступление господин Соскин, не менее фееричной речью:
 
«Если структура СБУ, во главе с Наливайченко доказали причастность «российских диверсантов к терактам в Харькове и Одессе, необходимо сделать заявление, что украинские диверсанты, в случае еще одного взрыва в Украине, будут совершать подрывы прокуратур, полицейских отделений,  военные базы в российских городах».
 
Подводя итоги, Олег Соскин заявил, что нужно переходить к диверсиям в российских городах, в случае, если не прекратятся «теракты» на территории Украины.

Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.