Православный магазин
Бесплатно по России:
8 800 200 84 85
и с мобильного:
*
0224
с 9:00 до 21:00 ежедневно
order@zyorna.ru
с 9 до 21 ежедневно

Дети для геев?

20.02.2015, 0:00

 

В австрийском журнале DATUM за декабрь прошлого года вышла статья о деятельности одной из российских фирм, поставляющих на рынок «услуги» суррогатного материнства – Росюрконсалтинг. Половина из этих заказчиков – гомосексуальные пары!

Статья под трогательным названием «Новая жизнь» (Ein Neues Leben) начинается знаменательными словами: «Бенджамину исполнилось десять месяцев, и он особенный: у него два папы и две мамы. Одну он никогда не узнает, а другой заплатили, чтобы она произвела его на свет».

«Два папы», о которых говорится в статье – это Мартин и Себастьян – гомосексуальная пара из Вены. Они очень сильно хотели «завести» себе ребенка. И они сделали это, «заказав» себе ребенка в России.

"Мы поженились, когда начали нашу программу суррогатного материнства”, – рассказывает Себастьян. Сначала в Индии. "Я увидел в «Мировом журнале» статью о суррогатном материнстве в Индии, так мы впервые набрели на эту идею”, – говорит он. "Но затем они, к сожалению, приняли закон, запрешающий суррогатное материнство для гомосексуальных пар”. Оба стали искать другие возможности, другие страны. И нашли Константина Свитнева,человека, который не скупится на громкие слова. "Мы делаем мечты реальностью”, – говорит он. В 2003 г. этот русский основал юридическую фирму Росюрконсалтинг, с помощью которой он помогает бездетным парам с потомством, ведь "люди рождаются для того, чтобы стать родителями”.. В год у него бывает до 60 клиентов, большинство из европейских стран, например, Германии и Италии, где суррогатное материнство запрещено, около половины из них – гомосексуалисты.

Росюрконсалтинг, который «скромно» говорит о себе на своем сайте как о «признанном лидере в области семейного права», – это лишь одна из многих российских компаний, предлагающих всем желающим, включая и иностранцев, заказать «услуги» суррогатной матери.

Мне кажется, в России не место подобному «бизнесу на детях»! Нужно, чтобы как можно больше людей узнали об этой проблеме, получили информацию о ней, поддержали и распространили дальше наше обращение, требующее законодательно запретить суррогатное материнство в нашей стране.

По своей сути суррогатное материнство – это современная форма торговли людьми. По мнению экспертов, она отвечает международному определению запрещенной торговли детьми.

Мы убеждены, что суррогатное материнство в России должно быть запрещено законом, как это уже сделано во многих странах. Пожалуйста, поддержите нас!

Подпишите наше обращение, требующее запрета суррогатного материнства, сделайте это прямо сейчас.

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/14972-zapretit-surrogatnoe-materinstvo-v-rossii

Мы сообща сможем добиться запрета суррогатного материнства.

С уважением, Павел ПАРФЕНТЬЕВ и вся команда CitizenGO

 

 

Написать комментарий
1 место Протоиерей Александр Торик «Флавиан. Палата» Разговоры о вечности в обычно больничной палате вместе с отцом Флавианом. Нередко только болезни телесные понуждают человека осознать и болезни собственной души. А, о
19.12.2023, 10:57
1 место: А. Торик «Метанойя». Остросюжетная история о таинственном незнакомце и девушке, которая оказывается в центре стремительных событий. 2 место: Н. Сухинина «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Т
12.12.2022, 11:27
В издательстве Вольный Странник вышла книга, посвященная протоиерею Димитрию Смирнову «Настоящий пастырь и любящий отец». Книга состоит из жизнеописания батюшки, воспоминаний священников, которым довелось служить с ним и бе
17.10.2022, 15:12
Правильное название молитвы «Живый в помощи» — Псалом 90. Текст этого псалма взывает к защите от темных сил, разных врагов, болезней и многих других проблем. Текст псалма нанесен на атласную или хлопковую ленту, ко
30.09.2022, 11:18
Приглашаем к сотрудничеству
Хотите опубликовать свою статью?
Узнайте условия публикации статей на сайте Зёрна.